Наверх
vorle.ru

Курский "Авангард" разошелся миром с "Лучом"

Курские футболисты привезли из Владивостока одно очко.

Курский "Авангард" разошелся миром с "Лучом"

В 16 туре ФНЛ курский "Авангард" играл на выезде во Владивостоке против местного "Луча".

Хозяева уверенно чувствовали себя на родном поле, что не скажешь о курянах, которые первую половину матча "присматривались" к сопернику. "Сине- белые" пытались пройти к воротам владивостокцев, но вот обострить ситуацию у них не получалось.

Все изменилось на 32 минуте встречи. Нападающий курян Артем Федчук переправил мяч на Романа Минаева, который одним касанием послал его к воротам "Луча", где замкнул передачу Михаил Земсков.

В роли лидера куряне пробыли всего 8 минут. С угла штрафной точно в ворота "Авангарда" мяч направил Максим Насадюк.

После того, как "тигры" сравняли счет, они продолжили свой натиск на ворота гостей. Как итог – Кирилл Гоцук в своей штрафной сфолил и арбитр назначил пенальти. К мячу вышел Саид Алиев, который переиграл курского голкипера.

Второй тайм прошел под диктовку "Авангарда". На 59 минуте мог отличиться Кирилл Гоцук, который не забил после подачи углового. И все же хозяевам победный счет удержать не удалось. На 83 минуте Григорий Чиркин скинул мяч во вратарскую "Луча", где на "верхнем этаже" отлично головой сыграл Михаил Земсков, который в матче оформил дубль. До финального свистка счет не изменился.

Заработав одно очко, куряне расположились на 15 строчке в турнирной таблице.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка