Курское «Динамо» выиграло у новосибирских одноклубниц

22 февраля в Новосибирске курский БК «Динамо» встретился с одноклубницами из "Динамо-ГУВД". Игра закончилась победой спортсменок из Курска.

Игра шла практически на равных. Первая десятиминутка закончилась с перевесом в шесть очков в пользу курянок (17:23), к большому перерыву вперед удалось вырваться принимающей стороне – 37:35.

После перерыва курское «Динамо» собралось с силами и мыслями, стало собраннее. Результатом стало их преимущество после каждой из четвертей. Матч закончился со счетом 62:74 в пользу спортсменок из Курска.

Лучшими в составе курского «Динамо» стали Сандра Валужите (16 очков), и Варвара Псарева (13 очков).

Напомним, что 26 февраля «Динамо» отправится в Грецию, где сыграет второй матч в рамках ¼ финала Еврокубка с «Атинаикос».