Курянам "черти" не страшны

"Авангард" одержал первую победу на выезде.

В понедельник, 7 августа, подопечные Игоря Беляева провели восьмой матч во втором дивизионе зоны "Центр" сезона 2015-2016 годов. Им противостояла молодая московская команда "Чертаново".

Как сообщает официальный сайт ФК "Авангард", куряне первыми открыли счет, забив "быстрый гол". На 7 минуте первого тайма капитан курян Денис Синяев точно пробил по воротам.

До конца первого тайма хозяева поля пытались восстановить равновесие в счете. Но сделать это так и не смогли. А вот "Авангард" отличился во второй раз. На 45 минуте первого тайма гол "в раздевалку" "чертей", как сами себя называют москвичи, забил Павел Есиков.

Окончательный счет был установлен на 76 минуте матча. Отличился игрок "Чертаново" Андрей Алексеев. Итог встречи – 2:1 в пользу курян, которые одержали первую выездную победу в этом сезоне.