Разгромили "Сочи"

Курские футболисты результативно закончили второй спарринг.

Игроки курского "Авангарда" продолжают свой предсезонный тренировочный сбор в Сочи. Напомним, что в первом спарринге куряне сыграли вничью с командой "Афипс" из поселка Афипский Краснодарского края (1:1).

Вторым соперником подопечных Игоря Беляева стал футбольный клуб "Сочи", который занимает седьмое место в группе зоны "Юг" второго дивизиона.

Как сообщает пресс-атташе "Авангарда" Сергей Хрипков, на третьей минуте матча куряне с помощью соперника забили "быстрый гол". Александр Носов прострелил с фланга в штрафную, где в борьбе с Денисом Синяевым защитник сочинской команды срезал мяч в свои ворота.

На 37 минуте первого тайма "Авангард" удвоил свое преимущество. В этот раз отличился Юрий Пугачев, который точно отправил мяч в сетку соперника после точного флангового паса Дениса Синяева.

Во втором тайме куряне продолжили играть в атакующий футбол. На 55 минуте встречи после подачи углового Денисом Синяевым отличился защитник курян Игорь Хайманов — 3:0.

Четвертый мяч в свои ворота сочинцы пропустили на 65 минуте матча, после того, как сбили в своей штрафной Максима Михалева. На "точку" вышел Артемий Малеев и точно пробил по воротам.

Следующий спарринг подопечные Игоря Беляева проведут 12 марта против местной любительской команды "Юг-спорт".