Наверх
vorle.ru

Лучшие муниципальные служащие Курской области определены

Общество

Подведены итоги областного ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий Курской области» в 2008 году.

Муниципальные районы и городские округа

Номинация «Организационное, правовое, кадровое обеспечение»


1 место – Евдокимова Ольга Ивановна, заместитель главы администрации муниципального образования «Дмитриевский район»;
2 место – Титова Валентина Алексеевна, начальник отдела общего образования, воспитания и инспектирования учреждений образования управления образования администрации Хомутовского района;
3 место – Щеглов Александр Анатольевич, начальник отдела организационной работы администрации Рыльского района.

Номинация «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения»


1 место – Кащавцева Нина Михайловна, первый заместитель главы администрации Золотухинского района;
2 место - Мостовых Виктор Вячеславович, начальник отдела архитектуры и градостроительства – главный архитектор муниципального образования «Город Курчатов»;
3 место – Евдокимова Людмила Ивановна, начальник отдела промышленности, ЖКХ, строительства и охраны окружающей среды администрации Октябрьского района.

Номинация «Социальное развитие, социальная защита»


1 место – Коломейцева Валентина Ивановна, главный специалист-эксперт отдела опеки и попечительства администрации города Железногорска;
2 место – Шумаков Сергей Васильевич – заместитель главы администрации Пристенского района;
3 место – Балакина Надежда Александровна – начальник управления финансов администрации Кореневского района.

Городские поселения

Номинация «Организационное, правовое, кадровое обеспечение»


1 место – Цуканов Анатолий Васильевич, глава администрации муниципального образования «Поселок Прямицыно» Октябрьского района;
2 место – Пьяных Светлана Федоровна, заместитель главы администрации муниципального образования «Поселок Тим»;
3 место – Голотовская Анна Викторовна, главный специалист-эксперт администрации муниципального образования «Поселок Пристень».

Номинация «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения»


1 место – Берлизев Валерий Иванович, глава муниципального образования «Поселок Кировский» Пристенского района;
2 место – Богачева Анна Петровна, заместитель главы администрации муниципального образования «Поселок Теткино» Глушковского района;
3 место – Бирюкова Галина Петровна, начальник от дела по управлению имуществом администрации муниципального образования «Город Обоянь».

Номинация «Социальное развитие, социальная защита»


1 место – Егорова Марина Владимировна, заместитель главы муниципального образования «Поселок Новокасторное» Касторенского района;
2 место – Захарова Тамара Андреевна, заместитель главы администрации муниципального образования «Поселок Прямицыно» Октябрьского района;
3 место – Соломина Валентина Макаровна, заместитель главы администрации муниципального образования «Поселок К. Либкнехта» Курчатовского района.

Сельские поселения

Номинация «Организационное, правовое, кадровое обеспечение»


1 место – Призенко Сергей Викторович, глава администрации муниципального образования «Попово-Лежачанский сельсовет» Глушковского района;
2 место – Конюхова Ирина Николаевна, заместитель главы администрации муниципального образования «Калиновский сельсовет» Хомутовского района;
3 место – Казаков Эдуард Геннадьевич, глава администрации муниципального образования «Чермошнянский сельсовет» Солнцевского района.

Номинация «Муниципальное хозяйство, системы жизнеобеспечения»


1 место – Руденский Александр Алексеевич, глава администрации муниципального образования «Петровский сельсовет» Черемисиновского района»;
2 место – Гайдукова Галина Николаевна, заместитель главы администрации муниципального образования «Уланковский сельсовет» Суджанского района;
3 место – Маслова Людмила Александровна – начальник отдела по финансово-экономическим вопросам администрации муниципального образования «Ивановский сельсовет» Рыльского района;

Номинация «Социальное развитие, социальная защита»


1 место – Скрипкин Александр Иванович, глава администрации муниципального образования «Крупецкий сельсовет» Дмитриевского района;
2 место – Сорокин Иван Викторович, глава администрации муниципального образования «Платавский сельсовет» Конышевского района;
3 место – Агеева Ольга Ивановна, глава администрации муниципального образования «Михайловский сельсовет» Черемисиновского района.

Печать

Последние новости

Спецпредложения компаний (на правах рекламы)

Яндекс.Директ



подписка