Наверх
vorle.ru

Металлоинвест наградил железногорских педагогов

Ежеквартально компания поощряет 15 молодых воспитателей, учителей, тренеров, преподавателей колледжей города и района, которые только начинают свой путь в профессии.

Металлоинвест наградил железногорских педагогов

Педагоги Железногорска и Железногорского района получили премии Металлоинвеста. Ежеквартально компания поощряет 15 молодых воспитателей, учителей, тренеров, преподавателей колледжей города и района, которые только начинают свой путь в профессии.

«Вы воспитываете в своих учениках любовь к Родине, стремление приносить пользу стране, готовите их к вступлению в самостоятельную жизнь, – отметил на вручении наград начальник рудоуправления Михайловского ГОКа им. А.В. Варичева Олег Кичигин. – Мы надеемся, что инициативы Компании станут импульсом к новому развитию, и в результате нашей совместной деятельности вам будет интересно работать, а детям - познавать новое».

«Компания «Металлоинвест» на протяжении многих лет делает важную работу – поддерживает образовательные учреждения, молодых педагогов и уже сложившихся профессионалов своего дела, – сказал заместитель главы города Железногорска Константин Булгаков. – Спасибо вам за эту помощь, которая очень важна для города».

Учителя и воспитатели рассказали о своих успехах на профессиональном поприще и поблагодарили горняков за поддержку.

«Я совсем недавно начала работать по профессии, приехала в Железногорск после окончания колледжа, – поделилась воспитатель детского сада №3 Елизавета Савенкова. – Такие поощрения очень приятны, особенно для начинающих специалистов. Детский сад и школа – это важный период в формировании, становлении человека, развитии творческого потенциала и способностей. И это здорово, что компания «Металлоинвест» понимает это и способствует развитию образования».

Поддержка сферы образования является одним из приоритетных направлений социальной деятельности Металлоинвеста. Компания направляет средства на   реконструкцию и строительство новых объектов, открытие компьютерных классов и лабораторий, спортивных многофункциональных площадок, поддерживает проведение городских педагогических конкурсов.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка