Наверх
vorle.ru

Что посмотреть на каникулах в кино

Подборка фильмов для взрослых и детей.

Что посмотреть на каникулах в кино 18+

Поход в кино? Звучит как хороший план на вечер. Так, а что же сейчас идет в кинотеатрах?

«Человек-паук: нет пути домой» (12+)

Показ фильма стартовал в декабре. Не успели посмотреть? Еще есть время наверстать упущенное. Приключенческий боевик с элементами фантастики прекрасно скрасит ваш вечер. Американская история, срежиссированная Джоном Уоттсом, с Томом Холландом в главной роли, уверенны, не оставит вас равнодушными. Фанатам киновселенной Marvel смотреть обязательно! Ранее мы уже делились с вами впечатлениями об этом фильме (https://vbryanske.com/sabinskaya/185334/).

«Зверопой 2» (6+)

В прокате потрясающий мультфильм от компании «Illumination», подарившей зрителям ранее такие шедевры, как «Миньоны» (6+), «Лоракс» (0+), «Гадкий я» (0+), «Тайная жизнь домашних животных» (6+) и многие другие. Фанаты по всему миру ждали сиквела этой картины. Комедийный мюзикл, обыгрывающий пародию на шоу-бизнес с помощью животных в главных ролях, покорил сердца зрителей по всему миру.

«Последний богатырь: Посланник Тьмы» (6+)

Продолжение русской сказки от студии Disney, приключенческий фильм режиссера Дмитрия Дьяченко уже не первый год радует как взрослую, так и детскую аудиторию своей волшебной историей. На киноэкраны страны вновь вернулся богатырь Иван, которого сыграл Виктор Хориняк. Теперь герой, победивший злодеев, собрался сыграть свадьбу со своей возлюбленной, Василисой, роль которой исполнила Мила Сивацкая. Но силы зла не дремлют, сможет ли Иван окончательно их одолеть?

«Три богатыря и Конь на троне» (6+)

Продолжая богатырскую тематику, нельзя не отметить вышедший 30 декабря на большие экраны мультфильм «Три богатыря и Конь на троне» (6+). Комедия от студии «Мельница» продолжает историю о приключениях Ильи, Добрыни, Алеши, Князя и Юлия. За все годы эта кампания стала очень близка зрителю, даже не хочется думать, что когда-нибудь чудесный цикл их приключений закончится. В этот раз Конь Юлий и Князь случайно поменялись телами, а трем богатырям, как всегда, придется решать проблемы этой парочки.

«Портрет незнакомца» (16+)

1 января в прокат выходит русская комедия «Портрет незнакомца» (16+) от режиссера Сергея Осипьяна. Главный герой — Олег, которого сыграл Юрий Буторин, проживает нелегкую судьбу в Москве 1974 года. Череда неудач в его жизни сменится очень неожиданными событиями, но какими? Узнаете в кино!

«(Не)идеальные парочки» (16+)

Создатель хита «Идеальные незнакомцы» (16+), режиссер Паоло Костелла, 11 ноября 2021 года представил всему миру фильм «(Не)идеальные парочки» (16+). Премьера в России состоится только 6 января 2022 года. В этом фильме поднимут проблему сохранения семьи. Священник, венчавший несколько семейных пар, на самом деле – шарлатан, поэтому браки признали недействительными. Следом герои начинают узнавать неприятные тайны о своих партнерах. Станут ли они вновь заключать брак или разойдутся навсегда – главная интрига фильма.

«Проклятие монахинь» (18+)

Для любителей пощекотать нервы хорошая новость: продолжение популярной истории про одержимую злым демоном монахиню выйдет на экраны 7 января. История об экзорцизме стара, как мир, но все также не теряет актуальности и интереса у зрительного зала. Режиссер картины – Мики Рис.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка