Наверх
vorle.ru

Коренская ярмарка пройдет в усеченном формате

О внесенных в программу изменениях рассказали в администрации.

Коренская ярмарка пройдет в усеченном формате

Из-за непростой эпидемиологической обстановки региональный оперштаб скорректировал программу Курской Коренской ярмарки и форума про промышленному туризму. Оба мероприятия пройдут в усеченном формате.

Форум пройдет 1-2 июля на семи площадках, на каждой из которых будут присутствовать не более 50 человек. В местах проведениях секций установят рециркуляторы воздуха, а также будут контролировать температуру участников.

В павильонах ярмарки решено сократить количество представителей от предприятий, участвующих в выставочных экспозициях. А на главной выставочной площади почти в два раза уменьшат количество мест для предприятий общепита. В зоне фуд-корта установят только столы-стойки. Отменены выставка животных, мастер-классы для детей, часть концертной программы.

Обязательное условие для участников и посетителей ярмарки — наличие сертификата о вакцинации, отрицательного ПЦР-теста на COVID-19, полученного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятий, или справка о наличие антител, выданная не ранее, чем за 1 месяц. Контролировать соблюдение этих требований будут на въезде в местечко Свобода и при посадке в автобусы, сообщает пресс-служба обладминистрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка