Наверх
vorle.ru

Какие подарки выбирать на распродажах

Мы подготовили идеи, которые могут порадовать ваших близких.

Какие подарки выбирать на распродажах

Погода середины ноября невольно навевает у нас мысли о зиме, и конечно же, о праздничной атмосфере Нового года. И сейчас самое время, чтобы начать выбирать подарки, особенно, когда почти из каждой витрины магазинов на нас смотрят объявления об акциях и распродажах.

Мы подготовили идеи для подарка, которые могут порадовать ваших близких.

Универсальные подарки

Беспроводные наушники. Тренд на беспроводные наушники держится на лидирующих позициях уже несколько сезонов и не зря, ведь лишние провода не мешаются и не сковывают движения. Можно заниматься под музыку или готовить, слушая аудио книгу, не боясь, что девайс упадёт.  Беспроводные наушники JBL True Wireless Tune 120TWS (2990р. М-видео) 

Формочки для печенья. Это милый подарок, можно предложить вместе испечь новогодние печенья с корицей и глазурью, приятный аромат по всему дому будет приятным дополнением. Набор для выпечки Christmas pastel (790р. Kuchenland).

Стол для завтрака. С таким столиком можно хоть каждый день делать завтрак в постель для любимого человека. К тому же, этот столик может стать удобной подставкой для ноутбука. Стол для завтрака (1399р. Hoff).

Увлажнитель для воздуха. С наступлением отопительного сезона воздух в квартире становится сухим, что приводит к сухости кожи, размножению микробов и неблагоприятным условиям для комнатных растений. Таким подарком вы сможете проявить заботу к дорогим вам людям. Увлажнитель воздуха AIC AC633 (3990р. Аллергодом).

Подарки для женщин

 

Палетка теней. Особенно актуален этот подарок в канун Нового года, ведь в самую волшебную ночь в году хочется сиять, и ваш подарок будет кстати. Палетка Too Faced Diamond Rich (3750р. Иль де Боте).

Ручной отпариватель. Погладить вещь при помощи отпаривателя гораздо быстрее, не нужна гладильная доска, а также отпаривание — это более бережный способ глажки. Ручной отпариватель Philips GC362/80 Steam&Go (4990р. Эльдорадо).

Украшения. Ювелирные изделия — это всегда приятный подарок. Год белого металлического быка приятно встретить в новых украшениях из белого металла. Серьги SOKOLOV из серебра с фианитами (3472р. 585 Золотой).

Уютная пижама. Пижама из приятной ткани подарит ощущение уюта и комфорта, а засыпая, девушка, возможно, будет думать о вас. Атласная пижама (2 299р. H&M).

Подарки для мужчин

Кожаный ремень. Классический аксессуар, который явно не будет лежать в шкафу. Двусторонний кожаный ремень (1599р. H&M).

Свитер. Теплый свитер будет согревать вашего мужчину во время ваших совместных прогулок, а принт с его любимым сериалом покажет вашу внимательность к его интересам. свитер с рождественским принтом "Мандалорец" (3299р. Pull and bear).

Часы. Часы скажут о статусности и деловом настрое вашего молодого человека, только не забудьте попросить у адресата подарка монетку взамен Наручные часы Romanson UL0576SMW(GR) (3390р. Котофото).

Новогодние носки. Позитивный подарок, который также поможет настроиться на праздничное настроение.  Комплект носков (299р. Sinsay).

Подарки для детей

Настольные игры. Настольные игры можно подобрать на любой возраст ребёнка. А на новогодних каникулах можно устраивать семейные вечера игр, что поможет сблизить всех членов семьи. Настольная игра UNO (699р. 1-С Интерес).

Умные часы. Все основные функции телефона буквально будут под рукой, так же при помощи таких часов можно отслеживать физическую нагрузку, а родители всегда будут значит, что ребенок в безопасности, с помощью приложения с GPS трекером. Смарт-часы Honor Band 5 CRS-B19S (2490р. Ситилинк).

Набор для творчества. В ассортименте магазинов есть всевозможные наборы для творчества, картины по номерам, алмазные мозаики, гравюры, а выполненную работу можно повесить на стену. Алмазная мозаика "Кот" (983р. Ozon).

Квадрокоптер. Сейчас можно приобрести квадрокоптеры бюджетной ценовой категории, поэтому такой подарок не сильно ударит по бюджету. Такой аппарат поможет развить способности испытателя и исследователя, и вы также получите массу положительных эмоций. Квадрокоптер PILOTAGE Shadow FPV с камерой (5490р. Ситилинк).

Помните, что важна не стоимость подарка, а ваше внимательное отношение к его выбору.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка