Наверх
vorle.ru

Председатель Курского горсобрания попала в сеть

Алла Чертова завела личную страницу ВКонтакте.

Председатель Курского горсобрания попала в сеть

Вслед за врио губернатора Курской области Романом Старовойтом в социальной сети зарегистрировалась председатель курского Горсобрания Алла Чертова.

- Открывая свою страницу ВКонтакте, я рада приветствовать всех, кто готов к прямому, заинтересованному разговору о настоящем и будущем Курска, - пишет в соцсети Алла Чертова. - Пишите о том, как обустроить жизнь города, в котором растут и развиваются наши дети. Как сделать так, чтобы наш общий дом стал современным и интересным для всех поколений курян. Всегда остаюсь открытой к конструктивному диалогу.

Вторым сообщением на страничке Аллы Альбертовны стала новость о том, что в начале года ей предложили стать членом жюри открытого архитектурного конкурса "Курск 2032" на создание концепции по восстановлению историко-культурного облика центральной части города Курска, который проводится по инициативе администрации области.

Примечательно, что записи на стене Аллы Чертовой появились в начале третьего утра, 24 января. В друзьях у нее в первый день было 25 человек.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка