Наверх
vorle.ru

Роман Старовойт участвует в Гайдаровском форуме

Глава региона посетил авторитетную дискуссионную площадку.

Роман Старовойт участвует в Гайдаровском форуме

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт принимает участие в работе Гайдаровского форума, который проходит в эти дни в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Москве.

Традиционно его участники обсуждают наиболее острые проблемы современности. В частности, рассматриваются цели, актуальные для России на ближайшие 5-6 лет и связанные с развитием человеческого капитала и инфраструктуры.

Глава Курской области, отвечая на вопрос модератора о том, как будет строиться работа в Курской области, подчеркнул, что акцент будет сделан на развитие промышленности, дорожной инфраструктуры, государственно-частного партнерства, формирование информационного общества и внедрение цифровых систем, а также реализацию приоритетных национальных проектов во всех сферах экономики, сообщила пресс-служба обладминистрации.

 — Цель всех преобразований, которые позволят совершить прорыв в экономике  —  качественное улучшение жизни курян, которые своим трудом создали экономический потенциал региона и достойны лучшей жизни здесь и сейчас, именно там, где они родились и выросли,  —  заявил Роман Старовойт.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка