Наверх
vorle.ru

Роман Старовойт вечером проверил ремонт на улице Красной Армии

Врио губернатора остался недоволен работами по приведению в порядок проезжей части после ремонта тепловых сетей.

Роман Старовойт вечером проверил ремонт на улице Красной Армии

Вечером в воскресенье, 22 октября, повторный визит на улицу Красной Армии, где продолжаются работы на проезжей части, совершил врио губернатора Курской области Роман Старовойт.

Напомним, что двумя днями раньше он уже заезжал на эту улицу. По словам Романа Старовойта, представители "Квадры" пообещали, что в ближайшее время приведут все в должный вид, включая установку необходимых дорожных знаков.

— Сегодня 21.20 вы при мне докручиваете знаки. То есть, по сути прошло двое суток, и вы в последние минуты – и то, наверное, за час до того, как я сюда прибуду – начали что-то делать, - возмущался увиденным руководитель региона. - Потому что еще утром мне присылали фотографии – здесь было не так как сейчас. Поэтому, уважаемые коллеги, давайте на будущее не тренировать друг друга в таком режиме – сегодня воскресный вечер, наверное, хочется всем быть дома, но мы работаем с вами для людей. Понятно, что у вас были проблемы с подрядчиком, с субподрядчиком, но это никого не интересует.

Говоря о сроках окончания благоустройства улицы Красной Армии, врио губернатора напомнил руководителю комплекса теплоснабжения ПАО "Квадра" Олегу Алексееву, что 25-го октября все работы, включая укладку асфальта, должны быть завершены (26-го она должна быть открыта для движения транспорта) и уточнил, уложится ли компания в оговоренное время? Получив утвердительный ответ, Роман Старовойт попросил сделать это без потери качества – проконтролировать результат пообещал лично.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка