Наверх
vorle.ru

Курянам предлагают надеть противогаз

В регионе стартует традиционный интернет-конкурс "Безопасное селфи".

Курянам предлагают надеть противогаз

Для участия в конкурсе необходимо сделать селфи (или обычное фото) с первичным средством пожаротушения и/или средствами индивидуальной защиты с 1 по 28 октября и выложить фотографии с хештегом #безопасность46 в фотоальбом "Безопасное селфи" на странице Курского областного отделения ВДПО в социальной сети ВКонтакте.

Как рассказали в курском областном отделении ВДПО, не обязательно фотографироваться в противогазе, респираторе, полумаске, дыхательном аппарате или защитном костюме.

- Можно сделать снимок с огнетушителем, пожарным краном, бочкой с водой, ящиком с песком, багром, совковой лопатой, топором, ломом и другими инструментами и инвентарем, которые используются для локализации пожара на ранней стадии его развития, - рассказали в ВДПО. - К участию приглашают всех желающих — учащихся и преподавателей общеобразовательных организаций, студентов, курсантов, представителей разных профессий, в том числе работников ВДПО и МЧС.

Обязательное требование – возраст от 14 лет. От одного участника конкурса принимается не более трех фотографий.

Одним из критериев оценки конкурсных работ станет максимальное количество лайков и репостов фотографии, размещенной в вышеуказанном альбоме с хештегом #безопасность46. Победитель получит диплом и ценный подарок.

Победителя определят 31 октября, в день завершения месячника гражданской обороны.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка