Наверх
vorle.ru

В Курске запустили туристическое шоу "ЦУЕФА"

Доступен для просмотра первый сюжет из Льгова.

В Курске запустили туристическое шоу "ЦУЕФА"

Студенты ЮЗГУ и представители курской команды КВН "Мама будет рада" решили рассказать и показать, как и где в Курской области можно отдохнуть, что посмотреть.

По словам одного из авторов проекта Алексея Евтюхова, идея позаимствована у популярного шоу "Орел и решка", но с курским уклоном.

- У нас также два человека, которые путешествуют, - рассказал Алексей Евтухов. - Только делают они это по Курской области. У одного из них на два дня всего одна тысяча рублей, у другого — десять. За эти деньги каждому нужно найти жилье, обеспечить себя питанием и найти несколько мест для проведения досуга.

Ребята не подкидывают монету, а решают, кому и какая сумма достанется, играя в "камень, ножницы, бумага". Эта считалочка известна и под названием "Цуефа".

В планах - снять и разместить на ютуб-канале 10 сюжетов продолжительностью от 10 до 15 минут. В настоящее время уже доступен первый ролик, который расскажет о том, как ребята ровели два дня в Льгове. На подходе сюжет о Судже. Видео находится в стадии монтажа.

Ролики будут доступны в группе ВКонтакте: vk.com/travel_show_cuefa.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка