Наверх
vorle.ru

Как в Курске отметят 300-летие полиции

Праздничные мероприятия развернутся на Театральной площади облцентра.

Как в Курске отметят 300-летие полиции

Сегодня, 5 июня, сотрудники региональной полиции отметят свой профессиональный праздник и 300-летний юбилей со дня образования ведомства.

В Курске в честь этого события будет организован большой праздник. Он начнется в 17:00 на Театральной площади с выступления детского ансамбля электронной музыки "Джуно".

С 18:00 до 19:00 аниматоры организуют с детьми игры, викторины, призы, после чего начнется праздничный концерт, в котором примут участие сотрудники УМВД России по Курской области, солисты и творческие коллективы Курского института кооперации, ЮЗГУ, Дворца пионеров и школьников и КТЦ "Звездный".

В течение всего праздника будет работать выставка современного оружия, специальной техники и автомобилей, стоящих на вооружении органов внутренних дел. Куряне смогут увидеть образцы формы полиции-милиции разных лет, фотоработы об истории и деятельности российской полиции, рисунки "Полиция глазами детей», показательные выступления сотрудников спецподразделения "Гром", конной полиции и кинологического центра.

Кроме того, с 20:00 будет работать полевая кухня, где все желающие смогут попробовать солдатскую кашу и горячий чай.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка