Наверх
vorle.ru

Депутат Госдумы осталась без жилья

Татьяна Воронина лишилась доли в своем особняке.

Депутат Госдумы осталась без жилья

Дом на улице Тускарной в Курске был продан по минимальной цене. Как сообщает Abireg.ru, 7/10 долей Татьяны Ворониной в жилом доме площадью 263,1 кв. м на участке в 1 тыс. кв.м приобрел житель Московской области Сергей Попокин.

- За часть недвижимости он заплатил 1,3 миллиона рублей, при том, что изначально цена составляла около 6 миллионов рублей, - сообщает издание. - Покупатель, зарегистрированный в городе Озеры Озерского района Московской области, дал большую сумму, чем орловец Дмитрий Колесников.

В настоящее время у особняка три собственника. Это Сергей Попокин, Олег Кубельский (выкупил долю Евгения Воронина, также признанного банкротом) и Артему Воронину, который не смог пока реализовать свою долю.

Примечательно, что согласно декларации о доходах депутата Татьяны Ворониной, доля в особняке на Тускарной - это ее единственная недвижимость. Получается, что жить теперь ей негде.

А на следующей неделе состоятся еще одни торги. В этот раз на аукцион выставлена доля в помещении подземного паркинга, которая принадлежит народному избраннику. Первоначальная цена лота — 419 тысяч рублей.

 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка