Наверх
vorle.ru

"Джентльмен таможни" живет и работает в Курске

Боец СОБР Андрей Генералов стал самым сильным, находчивым и артистичным таможенником Центрального федерального округа.

"Джентльмен таможни" живет и работает в Курске

В Москве состоялся конкурс "Джентельмены таможни 2018", в котором состязались должностные лица семи таможен Центрального таможенного управления. Им предстояло продемонстрировать свою артистичность, ловкость, остроумие и силу.

Как рассказал пресс-секретарь Курской таможни Сергей Брянцев, наш регион представлял сотрудник СОБР Курской таможни Андрей Генералов.

- Конкурс проходил под лейтмотивом "Не перевелись еще богатыри на Земле Русской!" и состоял из пяти этапов, - рассказал Сергей Брянцев. - В "визитке", которая называлась "Сказ о богатыре", курянин в шуточном богатырском видеоклипе рассказал о себе, своей жизни и увлечениях.

Конкурс юмора прошел в формате КВНовского "Биатлона", во время которого жюри оценивало шутки-прибаутки участников. В финал вышли представители Курской и Воронежской таможен.

На третьем этапе участникам пришлось вспомнить армейскую строевую подготовку и показать выправку.

Одним из наиболее сложных конкурсов оказался танцевальный "Перепляс". Андрей Генералов в паре с Ксенией Бубуенниковой покорили жюри исполнением латиноамериканского танца.

В силовом состязании "Илья Муромец" курский СОБРовец набрал необходимое количество балов, выполнив упражнение по подъему штанги на бицепс. Он и стал "Джентльменом таможни - 2018".

Второе место присуждено представителю Липецкой таможни, на третьем месте воронежец.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка