Наверх
vorle.ru

Курские турпроекты поборются за премию "Russian Event Awards 2017"

"Фестиваль оладьев" и фестиваль "Дни жатвы" допущены до финала окружного этапа национальной премии в области событийного туризма.

Курские турпроекты поборются за премию "Russian Event Awards 2017"

Два дня, 12 и 13 октября, во Владимире курянам предстоит презентовать свои проекты.

Как рассказали в пресс-службе областной администрации, сейчас проходит финал окружного этапа конкурса Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards 2017" для Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

- Для участия членами экспертного совета допущены 184 проекта из 31 региона России, - сообщили в пресс-службе. - В их числе два от Курской области: это "Фестиваль оладьев" (номинация "Туристическое событие в области гастрономического туризма") и фестиваль "Дни жатвы" (номинация "Туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов").

Презентовать оба проекта на территории культурно-образовательного центра "Палаты" Владимиро-Суздальского музея-заповедника будет директор областного центра туризма Максим Криволапов.

Лучшие проекты примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" 2017 года, который пройдет 28-29 октября в Липецке.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка