Наверх
vorle.ru

16 июня по Курску пройдет крестный ход

Во время шествия в городе будет ограничено движение транспорта.

16 июня по Курску пройдет крестный ход

В ближайшую пятницу, 16 июня, в Курске состоится традиционный крестный ход с иконой Божией Матери "Знамение" Курской-Коренной. Святыню пронесут из Знаменского собора в Коренную Рождества Пресвятой Богородицы мужскую пустынь, расположенную в местечке Свобода Золотухинского района.

Шествие начнется в десять утра и пройдет по привычному маршруту: Красная площадь — улица Ленина — улица Перекальского — улица Дубровинского до Введенского храма.

Как рассказали в пресс-службе мэрии, движение транспорта по улице Ленина, Красной площади и улице Сонина 16 июня будет закрыто с 08:00, пассажирского транспорта — с 09:00. С 10:00 будет будут перекрыты улицы Павлова, Перекальского, Дубровинского — от Кировского моста до улицы Маяковского, Маяковского — от улицы Октябрьской до улицы Дубровинского.

На время крестного хода движение транспорта в сторону Железнодорожного округа будет организовано через улицу 2-я Новосёловка, со стороны СХА — через улицу Братскую, в сторону СХА — от Центрального рынка через улицу В. Луговая. Со стороны Московской площади  — по улице Радищева в обычном режиме.

Горадминистрация просит автовладельцев воздержаться от поездок по центральной части города и Железнодорожному округу 16 июня — с 8:00 до 12:00.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка