Наверх
vorle.ru

В Курске грядут масштабные отключения горячей воды

Две недели жители Центрального округа будут мыться из тазиков.

В Курске грядут масштабные отключения горячей воды

С 31 мая по 13 июня специалисты филиала ПАО "Квадра" — "Курская генерация" проведут гидравлические испытания тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ-4.

На этот период будет временно прекращена подача горячей воды потребителям из исторического центра Курска.

Как рассказали в компании "Квадра", участки тепловых сетей, которые не выдержат испытаний повышенным давлением, будут заменены.

- Кроме того, в эти дни энергетики проведут ремонты основного оборудования ТЭЦ-4, — пояснил главный инженер Курского филиала ПАО "Квадра" Андрей Кулешов.

В связи с проведением испытаний, с 31 мая и до 13 июня без горячей воды останутся куряне, проживающие по улицам Гайдара, Горького, Карла Либкнехта, Добролюбова, Сосновская, Гоголя, Александра Невского, Володарского, Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновская, Халтурина, Мирная, Челюскинцев и в прилегающих к ним кварталах.

Энергетики просят курян с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать меры предосторожности: не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам проведения земляных работ.

По всем вопросам, связанным с проведением гидравлических испытаний и ремонтов теплосетей, необходимо обращаться в диспетчерскую службу энергокомпании по телефонам 39-48-68, 58-01-84.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка