Наверх
vorle.ru

Поздравление главы администрации Курска Николая Овчарова

Уважаемые куряне! Дорогие друзья!

Поздравление главы администрации Курска Николая Овчарова

Завершается 2016 год. Подводя его итоги, мы имеем в виду, прежде всего, значимые события  в экономической, общественной и политической жизни Курска.

Куряне достойно отметили важную дату – 75-летие обороны города Курска.  Проявляя мужество и героизм, отряды народных ополченцев не позволили фашистским захватчикам пройти парадным маршем по нашему городу. Мы помним и чтим героев,  их именами названы улицы, благодаря работе поисковиков пополнился список ополченцев золотом выбитый  на памятном знаке.

Мы успешно провели кампании по  выборам в Государственную  и  Курскую областную Думу. Куряне поддержали кандидатов, выдвинутых партией «Единая Россия», а значит,  и  вектор развития государства и Курска в частности на ближайшие пять лет. Нет сомнений, что социальная направленность принимаемых решений, останется неизменной. 

В последние годы Курск заметно вырос: население города достигло почти 450 тысяч человек, строятся новые жилые районы. Администрацией города проводится большая  работа по реализации муниципальных  программ по самым разным направлениям:  строительство и реконструкция дорог,  детских садов,  школ, библиотек,  обустройство дворов, парков и скверов, обеспечение гарантированной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, молодежи. Эта работа будет продолжена.

Дорогие куряне! Искренне поздравляю с новым,  2017-м  годом. Пусть он станет годом добра, мира, благополучия. Тепла и уюта каждому дому, каждой семье.

С новым годом! глава Администрации города Курска Н.И. Овчаров.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка