Наверх
vorle.ru

Курск ждет глобальное отключение воды

"Грязный четверг" переживут четыре района города.

Курск ждет глобальное отключение воды

Как сообщает МУП "Курскводоканал", в четверг, 29 сентября, намечены очередные отключения холодной воды.

В этот день, с 08.00 до 20.00 сухими будут краны в Железнодорожном округе и в микрорайоне КЗТЗ. Также не будет воды на улицах Литовской, Песковских и Энгельса с прилегающими, 50 лет Октября с прилегающими, Пирогова. "Высохнут" Суворовские, Аэродромные, Бойцов 9-й дивизии, Павлуновского, Чехова, Щепкина, Советскую, Карла Либкнехта, Верхнюю Луговую, Верхнюю Казацкую, Скорятина, Запольную, Пучковку, 2-ю Орловскую, Хрущева, 12, 24, 28-40, Веспремскую, 7, Орловскую, 18, 20, 20-а, Студенческую, 3, проспект Дружбы, 19, Майский бульвар – нечетные номера домов, улицу Дзержинского с прилегающими по обе стороны, улицу Звездную, проспект Клыкова, улицы частного сектора по проспекту Дружбы и прилегающие к ним.

Коснется отключение холодной воды и жителей Северо-Западного района Курска. Здесь будет снижено давление в сетях водопровода. Подача воды будет осуществляться только жителям 1-2 этажей.

С 8.00 до 17.00 будет прекращена подача холодной воды на проспект Победы, улицы Рябиновую, Тульскую, Шпайерскую и прилегающие к ним.

Специалисты водоканала рекомендуют курянам, проживающим по указанным адресам, сделать необходимый запас воды, а жилищно-эксплуатационным организациям произвести в этот период ремонт водопроводных сетей.

Справки по телефону 70-06-14.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка