Знатокам футбола
Новости сайтаНе упустите шанс выиграть подарки от футбольного клуба "Авангард".
У посетителей Курского городского портала vKurske.com есть уникальная возможность получить памятные подарки от курских футболистов.
Футбол — народная игра, которую любят миллионы человек по всему миру. Популярен он и в Курске. И пусть родной "Авангард" иногда огорчает своей игрой, настоящие болельщики остаются верны команде.
Настоящий фанат все знает о своем клубе: кто играет сейчас, где игроки, которые были в составе команды в прошлых сезонах, кто и сколько мячей забил.
Вы считаете себя знатоком истории курского футбола? Тогда это викторина для вас.
Сегодня, 26 сентября, на Курском городском портале vKurske.com проводится викторина. Отвечайте на вопросы и выигрывайте призы от футбольного клуба "Авангард".
Итак, вопросы:
1) Каким годом датируется первое упоминание о курском футболе?
2) Когда куряне провели первый междугородний матч, кто был соперником?
3) Когда курская команда провела свой первый матч на профессиональном уровне, и кто был соперником нашей команды?
4) Наивысшее достижение курян в чемпионатах СССР?
5) Наивысшее достижение в Кубке СССР?
6) В каком году команда стала именоваться "Авангард" и как называлась ранее?
7) Наивысшее достижение "Авангарда" в первенствах России?
8) Кто из тренеров дольше всего возглавлял "Авангард"?
9) Наивысшие достижения "Авангарда" в Кубке России?
10) Чем примечателен предстоящий 29 сентября матч "Авангарда" с липецким "Металлургом"?
Победителем станет тот, кто быстрее и правильнее ответит на все вопросы. Обязательное условие: в ответах указывать свой контактный телефон.
Ждем ваши ответы до 18-00 субботы, 27 сентября, на нашей электронной почте: viktorina.vkurskecom@yandex.ru.
А уже в понедельник, 29 сентября, назовем имена трех победителей. Награждение состоится в этот же день в перерыве футбольного матча на стадионе "Трудовые резервы".
Последние новости
01.08.2019

21.01.2021
21.01.2021

20.01.2021
20.01.2021
