Задай вопрос руководителю жилищной инспекции Курской области Игорю Афонькину
Новости сайтаКурский городской портал объявляет о начале Интернет-конференции с руководителем Государственной жилищной инспекции Курской области Игорем Афонькиным.
В последние годы сфера ЖКХ вызывает много вопросов у жителей Курской области. Многочисленные управляющие компании не ремонтируют дома, игнорируют жалобы жильцов квартир, собирают огромные деньги за некачественные, или вовсе не оказанные услуги.
С 30 января по 12 февраля любой посетитель Курского городского портала может задать вопрос руководителю Государственной жилищной инспекции Курской области Игорю Афонькину. Спрашивайте о ненадлежащем содержании дома, коммунальных услугах, тепле, приборах учета, о работе управляющих компаний.
Справка ИА vRossii.ru. Игорь Ананьевич Афонькин родился в январе1971 в Брянске. С 1974 по 1989 год жил в городе Магадан. После окончания в 1988 году школы поступил работать в "Сантехмонтаж" г. Магадан на должность сантехника. В 1994 году окончил историко-педагогический факультет Магаданского педагогического университета. С 1994 по 1998 год преподавал историю в школе №21 Магадана. С 1998 по 2001 работал юристом в Госнефтеинспекции города Курска. В 2001 году окончил юридический факультет Курского политехнического института. С 2001 по 2008 год – юрист в "Курскрегионгазе". С 2008 годи и по настоящее время - руководитель жилищной инспекции Курской области. Параллельно учится в магистратуре в Академии государственной и муниципальной службы.
Последние новости
01.08.2019

16.08.2022
