Стартовало голосование в конкурсе "Снежная королева-2010"
Новости сайтаКурские "Снежные королевы-2010" получат в подарок приятные подарки от партнеров конкурса – творческой мастерской "ТЕРРА-АРТ", школы моделей "Новые лица" и кинотеатра "Пять звезд".
С 22 ноября по 20 декабря любая курская девушка могла разместить на Курском городском портале vKurske.com свою фотографию и побороться за звание "Снежной королевы-2010".
21 декабря в 10:00 началось голосование. Оно организовано таким образом, что на каждом городском портале предоставляется возможность голосовать за участников со всех городов. Отданные за одного участника голоса из разных городов суммируются в средний балл. Голосование проходит через Интернет и с помощью SMS-сервисов. C каждого IP можно проголосовать один раз в 24 часа. Если вы уже проголосовали со своего IP-адреса, у вас есть возможность голосовать, отправляя SMS-сообщения. Каждое SMS-сообщение равно оценке фотографии в пять баллов. Кроме того, у участников и посетителей будет возможность защитить понравившуюся фотографию от низких оценок на 24 часа, отправив SMS.
10 января - последний день голосования. Три победительницы в каждом городе будут объявлены 11 января.
Победительницы конкурса получат в подарок приятный сюрприз от фотохудожника из творческой мастерской "ТЕРРА-АРТ". Школа моделей "Новые лица" пригласит одну из победительниц на мастер-класс. Также курские красавицы отправятся в самый большой кинотеатр Курска "Пять звезд", где смогут посмотреть фильм по своему выбору.
Докажи, что ты достойна носить королевский титул, и претвори сказку в жизнь!
![]() | ![]() |
![]() |
Последние новости
01.08.2019
