Наверх
vorle.ru

Курский губернатор пробежит на ПМЭФ -2019

Делегацию региона возглавит врио губернатора Роман Старовойт.

Курский губернатор пробежит на ПМЭФ -2019

Сегодня, 6 июня, на площадке КВЦ "Экспофорум" в Санкт-Петербурге открылся Международный экономический форум. Главная его тема - "Формируя повестку устойчивого развития".

Ежегодно в этом мероприятии принимают участия тысячи бизнесменов, политиков, аналитиков, экономистов из более сотен стран мира. Петербургский международный экономический форум является одним из ведущих и значимых международных событий по вопросам бизнеса и глобальной экономики. Форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

Это ведущая мировая площадка для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

В 2018 году число участников Форума составило более 17 000 человек из 143 стран мира.

А еще это то место, где регионы могут показать свой потенциал, найти и привлечь инвесторов.

В этом году делегацию Курской области на Петербургском международном экономическом форуме возглавит врио губернатора Роман Старовойт. Запланированы бизнес-переговоры, подписания соглашений о сотрудничестве, встречи с представителями деловых кругов, экспертами, руководителями федеральных структур. Также планируется, что в рамках форума глава региона присоединится к забегу Roscongress SPIEF Race. Его организаторами выступят Фонд Росконгресс и крупнейшая в России сеть фитнес-клубов World Class. Впервые забег SPIEF Race проводился в 2016 году. В нем приняли участие около 300 человек.

- Я рад стать частью и присоединиться к такому масштабному спортивному мероприятию как Roscongress SPIEF Race, - рассказал Роман Старовойт. - Это хорошая и уникальная с точки зрения участников, места и формата проведения инициатива, я искренне поддерживаю Фонд в этом проекте. Для меня участие в забеге станет продолжением доброй традиции, которую мы также активно внедряем и в Курской области: у нас есть проект "Курск бежит, и ты беги", который объединяет в себе спорт, популяризацию здорового образа жизни и благотворительность.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка