Наверх
vorle.ru

Электромонтеры оперативно-выездных бригад Курскэнерго повышают квалификацию

Группа электромонтеров оперативно-выездных бригад  филиала ПАО "МРСК Центра" – "Курскэнерго" прошла краткосрочный курс повышения квалификации в пункте тренировки оперативного персонала предприятия.

Электромонтеры оперативно-выездных бригад Курскэнерго повышают квалификацию На правах рекламы 16+

Программа обучения включала вопросы организации безопасного производства работ в электроустановках,  оперативно-технологического управления в РЭС, эксплуатации средств метрологического обеспечения, повышения уровня охраны труда оперативного персонала, пожарной безопасности.

Участники учебы подробно проанализировали задачи и функции оперативно-технологического управления. Особое внимание уделялось неукоснительному выполнению оперативным персоналом требований по охране труда, организации производства переключений, выполнению работ в аварийных режимах сети и ведению оперативных переговоров.

По окончании учебного процесса электромонтеры успешно прошли проверку знаний действующих правил и инструкций на программном комплексе "Центурион" и получили  свидетельства о прохождении  обучения по теме  "Оперативное управление и обслуживание оборудования распредсетей". Завершилась учеба обзорной  экскурсией по Музею филиала ПАО "МРСК Центра" – "Курскэнерго" , которую для энергетиков провели  специалисты отдела по связям с общественностью.

 

До конца года обучение пройдут еще более 1000 работников филиала.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Яндекс.Директ



подписка