Наверх
vorle.ru

Спрос на услуги Курскэнерго продолжает расти

В филиале ПАО "МРСК Центра"  – "Курскэнерго" подвели итоги деятельности подразделений по работе с клиентами  за 10 месяцев текущего года.

Спрос на услуги Курскэнерго продолжает расти На правах рекламы 16+

За отчетный период в офисы обслуживания потребителей филиала поступило 22986  обращений .  10 380 обращений касаются дополнительных услуг – это на 28% больше, чем за  аналогичный период 2015 года (8106). Наибольшим спросом у клиентов компании пользовались услуги по установке и замене приборов учета – поступило 5792 обращения, рост к аналогичному периоду прошлого года составил 24 %.

Более 4000 обращений относились к вопросам технологического присоединения (ТП) к сетям филиала. При этом все больше клиентов пользуются услугой "Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при осуществлении технологического присоединения" ("Сопровождение ТП"). За 10 месяцев по сопровождению технологического присоединения заключено 1734 договоров.

При обращении в филиал куряне все активнее используют заочные каналы коммуникации – Контакт-центр МРСК Центра и сети интернет. С начала текущего года через эти источники в Курскэнерго поступило 2743 обращения.

С января по сентябрь энергетики получили 3647 положительных отзыва от клиентов, что отмечает высокий уровень квалификации  и оперативность сотрудников филиала,  полнота и доступность представляемой ими информации по вопросам, связанным с энергоснабжением.

Получить  информацию об услугах Курскэнерго, а также проконсультироваться по вопросам  энергоснабжения жители Курской области могут  по телефону прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), на сайте компании www.mrsk-1.ru, в Центрах обслуживания потребителей филиала, которые работают в г. Курске (ул. Карла Маркса, д. 27), г. Льгове (ул. Красная, д. 104а), г. Обояни (ул. Кривошеина, д. 2), и в пунктах по работе с потребителями в районах электрических сетей.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Яндекс.Директ



подписка