Наверх
vorle.ru

Задай вопрос музыканту Илье Якушину

В этой прямой линии вы узнаете о новом проекте, который собрал десятки музыкантов региона в одном месте. Обо всем расскажет его непосредственный создатель. Кроме того, сможете поговорить о курских музыкантах и развитии этой сферы в области.

Задай вопрос музыканту Илье Якушину

Не так давно в Курске прогремела «Сцена 1.0» (16+). Некоторые не успели опомниться, а уже листали фото с прошедшего фестиваля, но многим все же удалось попасть туда. И не только в качестве зрителя.

В марте 2023 года Курск вновь встретит фестиваль, уже с обновленным названием «Сцена 2.0» (16+). И вот о нем, а также о современных музыкальных направлениях и их популяризации вы сможете спросить у организатора и руководителя проекта Ильи Якушина.

Сбор вопросов начнется 13 марта. Не упусти возможность!

Справка:

Илья Якушин — курский музыкант и основатель проекта «Сцена 2.0» в Курске. Это единственный проект такого рода в области, который рождает большой поток взаимодействий между всеми участниками и дает новые перспективные творческие проекты. «Сцена» открывает возможности для артистов показать свою музыку массам на профессиональной сцене при поддержки большой профессиональной команды.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка