Наверх
vorle.ru

Победители годовых конкурсов получили подарки

Финальные испытания позади. Мы встретились с обладателями титулов "Мисс vRossii 2022" (16+), "Юная мисс vRossii 2022"(0+) и "Юный Мистер vRossii 2022"(0+), чтобы вручить им заслуженные подарки.

Победители годовых конкурсов получили подарки 0+

Не так давно мы узнали имена победителей вторых этапов годовых конкурсов "Мисс vRossii 2022" (16+), "Юная мисс vRossii 2022"(0+) и "Юный Мистер vRossii 2022"(0+). Финальные испытания остались позади. Время — дарить подарки. Мы встретились с обладателями виртуальных корон, чтобы вручить призы от наших партнеров.

Все победители из Орла, причем двое — из одной семьи. Так, конкурс "Мисс vRossii 2022" выиграла Наталия (она же "Мисс vRossii Декабрь 2022" (16+)), а "Юной мисс vRossii 2022" стала ее очаровательная дочка Элина (победительница декабря). К нам в редакцию они пришли вместе.

Наталия рассказала, что узнала о конкурсе от подруги, участвовавшей год назад. Та посоветовала ей попытать удачу и будущая мисс решилась. Победить помогли родные и друзья, которые активно включились в голосование.

Победительница живет Орле. По образованию — психолог. Работает в реабилитационном центре с несовершеннолетними. Свободное время посвящает семье и новому увлечению — вязанию крючком.

В подарок от наших партнеров она получила:

1. Годовой абонемент на посещение спортивного клуба Fitness Energy (16+).

2. Подарочный сертификат на 10 000 рублей в салон свадебной и вечерней моды "SV" (0+).

3. Подарочный сертификат на 5000 рублей от центра красоты и здоровья "Трио" (16+).

4. Объемную фигуру из пенопласта со своим титулом от ООО "Промполимер" (0+).

"Юной мисс vRossii 2022" 11 лет, она учится в пятом классе школы №7 города Орла. Девочка рассказала, что обожает учиться, ходит на занятия с огромным удовольствием, особенно любит русский язык и литературу.

В свободное время увлекается плетением из бисера, собирает алмазную мозаику. Раньше занималась танцами, но после полученной серьезной травмы от этого хобби пришлось отказаться.

А "Юным мистером vRossii 2022"(0+) стал маленький Артем — победитель мая. За подарками пришла вся семья. Очаровательный мальчуган немного смущался, но, по словам мамы, это он на людях очень спокойный, ведет себя, как мышонок, а дома — очень озорной, непоседа.

Еще недавно Артем ходил в детский сад, но из-за частых болезней родители решили повременить с этим — оставить дома. Но увлечения у мальчика уже есть — спортивная гимнастика.

В качестве подарков юные мисс и мистер получили:

1. Сертификат на годовое посещение спортивной школы "Ледовое поколение" (0+).

2. Подарочный сертификат на 5000 рублей в центр развития интеллекта "Пифагорка" (0+).

3. Подарочный сертификат на 5000 рублей от центра красоты и здоровья "Трио" (16+).

4. Памятные фигуры из пенопласта "Юная Мисс vRossii 2022" и "Юный Мистер vRossii 2022" от ООО "Промполимер" (0+).

Поздравляем победителей! А наших партнеров благодарим за поддержку и классные подарки!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка