Наверх
vorle.ru

Задай вопрос директору «Креативного центра молодёжи»!

На нашем портале vKurske.com. совсем скоро начнется новая интернет-конференция с актрисой и активисткой Анной Шульгиной. Она точно знает, как утрамбовать все задачи в плотном графике и подробно расскажет о «взрослой» молодежной политике.

Задай вопрос директору «Креативного центра молодёжи»!

Молодежная политика требует от активиста максимум разноплановости. Это не просто пять акций в год, это - комплекс тематических фестивалей, конкурсов и концертов, которые должны зацепить самого искушенного пользователя - молодежь. Анна Шульгина, яркий ее представитель, активист, директор «Креативного центра молодёжи», сможет рассказать о нюансах молодежной сферы, проведении и организации мероприятий, своем опыте работы и творчестве.

Прямая линия пройдет с 8 по 22 августа, успеете прислать свой вопрос!

Справка:

Анна Шульгина — начальник отдела поддержки молодежных инициатив и общественных объединений «Городского молодёжного центра «Гелиос»; директор «Креативного центра молодёжи».

Креативный Центр молодёжи – молодая организация, которая задает тренды культурного, интересного и полезного досуга. Задача Центра — раскрыть ваши самые смелые идеи и предоставить возможности и окружение для их реализации.

Анна родилась 13 мая 1995 в любимом Курске. Здесь же окончила Курский государственный университет по нескольким специальностям: маркетинг, филология, управление персоналом и психология и педагогика.

Девушка любит театр, является актрисой творческой студии «Гастион». Это большая площадка для творческого самовыражения и вдохновения.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка