Наверх
vorle.ru

"Дети рисуют Победу": награждение состоялось

Рассказываем, какие подарки достались победителям.

"Дети рисуют Победу": награждение состоялось 0+

На портале vKurske.com завершился конкурс "Дети рисуют Победу" (0+). Воспитанники детских садов и школьники получили заслуженные награды.

Напомним, что победители определились в трех возрастных категориях: от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 15 лет. Юные куряне всегда активно участвуют в конкурсе рисунков и этот год — не исключение. Мы получили очень много работ, каждая из которых, безусловно, заслуживает победы.

Отрадно, что среди призеров есть постоянные участники — ребята и девчонки, которые с удовольствием поддерживают другие наши проекты. Кто-то уже становился победителем, а кто-то, если удача не улыбнулась с первого раза, не оставляет попыток испытать ее снова. Терпение и упорство награждаются сполна.

Вот, например, Милана Полохова и Андрюша Марьенков, зимой участвовали в конкурсе новогодних елочных игрушек, а весной решили показать, как умеют рисовать. Застенчиво улыбаясь, ребята рассказали, что о конкурсе узнали от воспитательницы Елены Васильевны, она же стала их добрым наставником. Победители искренне обрадовались подаркам и обещали, что будут участвовать снова.

 

Еще одна постоянная участница наших конкурсов — Таня Залозных. Девочка заняла второе место в номинации от 7 до 10 лет. Она рассказала, что очень любит рисовать, поэтому, не раздумывая, откликнулась на предложение педагога, сообщившем ей и одноклассникам о конкурсе. Победительница, как и другие финалисты, обещала, что обязательно воспользуется всеми полученными подарками.

 

Благодарим наших партнеров. Подарки для детей предоставили компания "Клинтайм" (0+), маркет-плэйс хэндмэйд товаров Iris Search (0+), батутный центр Zkids (6+) и Курский театр кукол. Также ребята получили дипломы,  памятные и сладкие призы от организаторов.

 

Отдельно хочется добавить, что было очень приятно видеть искренние эмоции, неподдельную радость в глазах участников. Мы благодарим всех, кто присоединился к творческому состязанию, и будем рады видеть юных художников в числе участников наших будущих фотоиспытаний.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка