Наверх
vorle.ru

"Мисс vRossii Январь 2022": награждение

Победительница фотоконкурса получила подарки.

"Мисс vRossii Январь 2022": награждение 16+

В рамках первого этапа годового конкурса "Мисс vRossii 2022" (16+) мы выбираем победительниц по месяцам. Сегодня хотим познакомить вас с "Мисс vRossii Январь 2022" (16+).

Напомним, главной красавицей первого месяца зимы стала Юлия Тимашова из Орла. В фотоконкурсе она решила поучаствовать вслед за своей дочерью Алисой — одной из победительниц первого этапа фотосостязания среди юных мисс 2021 года.

Друзья поддержали желание Юли и благодаря их активному голосованию она стала обладательницей виртуального титула.

"Мисс vRossii Январь 2022" работает в детском саду №47. В свободное время любит вышивать крестиком, вязать модные обновки для красавицы-дочки или баловать близких вкусными кулинарными экспериментами. А летом в приоритете еще одно увлечение - дачное.

А еще Юлия рассказала, что с удовольствием ходит в спортзал, когда есть такая возможность. Одно время регулярно посещала тренировки, но потом пришлось отложить. Теперь у нее есть повод вернутся в зал: в качестве приза она получила сертификат на месяцев безлимитного фитнеса от партнера конкурса — фитнес-клуба "Система комплекс".

Но это еще не все приятные бонусы Компания "ТеплоМакс" подарила победительнице настенный обогреватель в виде картины. А спортшкола "Ледовое поколение" (0+) — сертификат на массовое катание.

"Большое спасибо всем, кто за меня голосовал. И отдельная благодарность за такие чудесные подарки. Очень, очень приятно",- сказала наша победительница.

Мы поздравляем Юлию с победой и напоминаем, что испытание на этом для нее не закончились. В финале ее ждет борьба за титул "Мисс vRossii 2022" (16+).

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка