Наверх
vorle.ru

Ограничительные меры продолжат действовать в Курской области

До особого распоряжения куряне обязаны соблюдать масочный режим и придерживаться социальной дистанции. Проведение ряда массовых мероприятий тоже остается под запретом.

Ограничительные меры продолжат действовать в Курской области

Вчера, 10 августа, губернатор Курской области продлил действие на территории региона режима повышенной готовности, введенного из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

Как сообщили в пресс-службе обладминистрации, оставшиеся ограничения будут действовать до их отмены. Однако в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки отдельные запреты могут быть сняты или вновь установлены по решению оперативного штаба.

Сейчас в регионе не работают ночные клубы, детские игровые комнаты и развлекательные центры, тотализаторы, букмекерские конторы. Сохраняется запрет на курение кальянов в общественных местах, работу фудкортов в торговых центрах.

Запрещено проводить массовые мероприятия, кроме физкультурных и спортивных событий. При этом можно устраивать общественные обсуждения, публичные слушания по проектам генпланов, правил землепользования и застройки и проектам планировки территории.

В транспорте и общественных местах куряне должны соблюдать масочный режим и сохранять социальную дистанцию.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка