Наверх
vorle.ru

В Курске два человека погибли из-за урагана

Кроме того, 87 населённых пунктов области ночью остались без электричества. Пресс-служба администрации региона сообщает, что неблагоприятная погода пока сохраняется.

В Курске два человека погибли из-за урагана

Все утро 19 сентября в курских пабликах и СМИ появляются новые кадры прошедшей ночи. Вечером 18 сентября в регионе начался ураган, унесший жизни двух курян.

В общежитии Курского автотехнического колледжа погиб студент третьего курса. В здании сорвало крышу и выбило стекла. Оконной рамой юноше распороло живот. Находившиеся рядом студенты пытались помочь, но спасти парня не удалось: он скончался до приезда скорой помощи (сообщают в соц. сетях). Как уточняют в пабликах, жертв могло быть намного больше.

Также в этот вечер погиб мужчина, на которого обвалилось дерево. Подробности, как сообщили в telegram-канале администрации региона, пока выясняются.

Также сильно пострадали Льгов и село Ольговка в Кореневском районе. Здесь в десятках домов сорвало крыши. О пострадавших не сообщается.

«Оперативная группа спасателей МЧС, аварийно-спасательные службы комитета региональной безопасности, спасатели ГО и ЧС города Курска, коммунальные службы уже приступили к ликвидации последствий стихии», - telegram-канал администрации региона.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка