Наверх
vorle.ru

На детей упала стена заброшенного дома

Двое пострадавших ребят находятся в Дмитриевской ЦРБ, еще один — в областной больнице.

На детей упала стена заброшенного дома

Инцидент произошел в Дмитриевском районе. Трое детей гуляли на площадке заброшенного дома. Здесь на них упала одна из стен, которую они пытались сломать.

Двое подростков 12 и 13 лет в состоянии средней тяжести находятся в хирургическом отделении Дмитриевской ЦРБ. У них диагностированы сотрясение головного мозга и ушибы грудной клетки. Их 13-летний товарищ госпитализирован в областную клиническую больницу. Сюда его привезли вечером 10 апреля.

"В субботу вечером машина санитарной авиации с бригадой в составе врача анестезиолога-реаниматолога и медицинской сестры-анестезиста была направлена в Дмитриевскую ЦРБ. На момент прибытия врачей из Курска мальчик находился в коме. После стабилизации его состояния пациента доставили в наше реанимационное отделение",- рассказал заместитель главврача больницы по медицинской части Сергей Прибылов.

Сейчас юный пациент, получивший тяжелую травму, находится в сознании. Он продолжит лечение в областной больнице, пройдет курс реабилитации, сообщили в пресс-службе обладминистрации.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка