С курянки взыскали 5 миллионов компенсации за ДТП
В аварии с участием женщины погибли два брата.

В работе у судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с жительницы Курского района 5 миллионов рублей в счет компенсации морального вреда. Такую сумму она, по решению суда, должна была выплатить родственникам погибших в ДТП с ее участием.
Управляя автомобилем, курянка выехала на встречную полосу, столкнувшись с другим авто. В аварии погибли два брата. Суд постановил выплатить матери, супругам и детям жертв ДТП выплатить компенсацию.
Чтобы исполнить решение суда, приставы арестовали счета должницы и вынесли постановление о временном запрете на выезд из страны.
В итоге женщина погасила весь долг. Также ей пришлось исполнительский сбор — 350 тысяч рублей, сообщила пресс-службе УФССП России по Курской области.
Хотите читать наши новости раньше всех?
Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других
ДобавитьЧтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться
Последние новости
17.03.2023

12.09.2022

10.08.2022

30.03.2023

Чтобы оставить комментарий,
необходимо войти в систему
или зарегистрироваться