Наверх
vorle.ru

Четыре пешехода стали жертвами ДТП в Курске

Иномарка сбила пенсионерку на тротуаре.

Четыре пешехода стали жертвами ДТП в Курске

Вчера, 18 января, движение на дорогах города Курска было затруднено из-за последствий обильного снегопада, обрушившегося на облцентр ночью. В течение дня произошло 28 аварий, ранения получили шесть человек, четверо из которых — пешеходы.

Так, около трех часов дня "Хендай Слярис" под управлением 68-летнего водителя сбил на улице 8 Марта 20-летнюю курянку, которая переходила дорогу по "зебре". В результате ДТП пострадавшая с переломом ноги была доставлена в больницу.

В пять часов 41-летний водитель на автомобиле "Лада Калина", двигаясь по Кривецкому переулку, допустил наезд на 46-летнего мужчину. Пешеход вышел на проезжую часть вне "зебры", отметили в Госавтоинспекции. Его отвезли в больницу.

В половине седьмого похожий случай произошел на улице Карла Маркса. "Рено Логан", которым управлял 40-летний водитель, сбил пешехода-нарушителя. 49-летний мужчина доставлен в больницу.

Еще одной жертвой наезда стала 67-летняя пенсионерка. Пожилую курянку сбил на тротуаре "Фольксваген Поло", который сдавал назад. В результате ДТП постиравшая с ушибом поясничного отдела позвоночника оказалась в больнице.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка