Наверх
vorle.ru

На "больших" выходных курян ждет ну очень интересная программа

Культура

Наступающие выходные будут посвящены празднованию Дня защитника Отечества. Праздничные мероприятия для курян всех возрастов пройдут в городских центрах досуга.

Администрация города приглашает жителей и гостей Курска принять участие 23 февраля в торжественных церемониях возложения венков и цветов к стеле "Героям-курянам" (9.00, Красная площадь), на мемориальном комплексе "Курская дуга" (9.30), на Мемориале павших в годы Великой Отечественной войны (10.00).

20 февраля, 15.00, центр досуга "Ассоль" - киноклуб "Музыкальная шкатулка", праздничный концерт.

21 февраля, 9.00, Курский железнодорожный техникум – К защите Родины готовы! военно-спортивный праздник.

21 – 23 февраля, 10.00 – 17.00, физкультурно-спортивный клуб "Подшипник", спорткомплекс КГТУ – 13-й международный турнир по мини-футболу детских и юношеских команд.

22 февраля, 12.00, центр досуга "Сказка" - концертная программа "Доблестным защитникам Отечества".

22 февраля, 12.00, ГКЦ "Лира" - конкурсно-познавательная программа "Один день из солдатской жизни".

22 февраля, 12.00, центр досуга "Спутник" - интеллектуальная игра "Тяжело в учении – легко в бою".

23 февраля, 12.00, Дом офицеров – фестиваль военно-патриотической песни "Боль сердец".

23 февраля, 12.00, центры досуга города – бесплатный киносеанс для ветеранов Великой Отечественной войны.

24 февраля, 13.00, ГКЦ "Лира" - конкурсно-игровая программа "Равнение на пап".

Курских клабберов на ближайших выходных ждет насыщенная программа: Эротическое шоу Fire Ladies - сладость мыслей, откровенные фантазии и полет желаний будет сопровождать каждого настоящего мужчину на вечеринке в Corrida Club. А также - Euromix, Горячая попса, Падшие Ангелы, Романтический вечер в стиле Pin-Up - каждый выберет себе вечеринку по вкусу.

Для поклонников танцевального искусства в течение субботы-вторника пройдут несколько чемпионатов. Cоревнования по классическим, народным и эстрадным танцам соберут хореографические коллективы и исполнителей из Белгородской, Брянской, Воронежской, Орловской, Липецкой, Калужской, Тамбовской, Рязанской, Московской и Курской областей. А открытый рейтинговый чемпионат исполнителей восточных танцев познакомит курян с самым чувственным искусством – танцем беллиданс.

Поклонники рыбалки смогут проявить свое мастерство и усидчивость на первенстве Курской области по спортивной рыбалке на мормышку.

Для театралов особая программа. На сцене Курского драматического театра в эти дни дают спектакли "Ох уж эта Анна!", "Волшебная ночь". Кукольный театр распахнет свои двери для юных курян. Здесь покажут сказки "Дюймовочка" , "Гуси-лебеди" .

Для семенного отдыха кинотеатр "Пять звезд" предлагает мировые и отечественные кинохиты: "Кандагар", "Разумное сомнение", "Мы из будущего 2", "Остров проклятых", "Человек-волк", "Осторожно! Дети!".

Удачного отдыха!

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка