Наверх
vorle.ru

25 февраля стартует "Шумный балаган+"

Культура

Сегодня в городской администрации состоится заседание оргкомитета XIX международного фестиваля студенческого творчества. "Шумный балаган +" одно из самых значимых мероприятий в жизни брянского студенчества.

Очередной фестиваль пройдет с 25-го по 27 февраля. В 2010 году в нем примут участие студенческие театры эстрадных миниатюр и команды КВН из Брянска, Курска, Смоленска, Ровно, Чернигова, Киева, Гомеля, Гродно, Воронежа, Самары, Орла. Фаворитами фестиваля считаются прошлогодний победитель коллектив из Киева, неоднократный призер брянский СТЭМ "Квартал 311", постоянный участник "Эскулап" из Смоленска.

Каждый год расширяется география фестиваля. На этот раз впервые приедут в Брянск команды из Самары и Воронежа. Фестиваль пройдет на сцене брянского драматического театра.

Сегодня на заседании оргкомитета участники обсудят финансовое обеспечение фестиваля, размещение участников фестиваля, питание, организация экскурсионной программы, изготовление печатной продукции, освещение хода подготовки и проведения фестиваля в средствах массовой информации.

Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка