Наверх
vorle.ru

"Под водой": кого сыграла Кристен Стюарт

Делимся впечатлениями о просмотренном фильме.

"Под водой": кого сыграла Кристен Стюарт 18+

Иногда нужно делать разворот и обратить внимание на что-то, отличающееся от твоих обычных предпочтений. Примерно с такой формулировкой мы решили сходить на картину "Под водой" (18+) - ужасы и триллер в одном флаконе.

К сожалению, сюжет - откровенный шаблон, и команда проекта даже не сделала попытки раскрутить его до такой степени, чтобы зацепить зрителей. В происходящем на экране виделись то "Чужой" (18+), то "Живое"(18+). Уже сколько лет мы успешно смотрим картины, где группа ученых на некой станции сталкивается с внешними воздействиями. Происходит частичное разрушение, гибель значительного количества людей, и только горстка выживших пытается разобраться во всем и спастись.

Интересной истории нет и у кровожадных морских гуманоидов, с которыми столкнулись ученые, - существа практически без причины напали на экипаж. После чего нам показали еще одного монстра, но уже больших размеров, что фильму тоже не пошло на пользу.

Актеры в целом отыграли хорошо, Кристен Стюарт практически вписалась в образ. Беда только в том, что образ совсем неглубокий и типичный для этой актрисы.

Фильм не держал в напряжении, даже темнота и неприятные сцены смерти героев не дали того адреналина, за которым приходишь на триллер. И будьте осторожны: после полутора часов в темно-синих тонах вашим глазам придется привыкать к свету, пусть даже и искусственному.


 

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка