Наверх
vorle.ru

Как встретить год Свиньи правильно

Новый год приближается с нарастающей скоростью. Наши читатели уже знают, что приготовить, во что одеться и как нарядить елку. Однако астрологи считают, что этого недостаточно. Чтобы 2019 год был для вас удачным, при его встрече нужно "задобрить" символ года — желтую земляную свинью.

Как встретить год Свиньи правильно

Год Свиньи или Кабана считается периодом очень активным, насыщенным событиями. Согласно прогнозам, грядущий год как нельзя лучше подходит для завершения всех дел. Однако новые начинания лучше отложить на 2020.

Символ грядущего года довольно жизнерадостный. Поэтому отмечать его приход рекомендуется в нарядах из желтого и розового цветов и, конечно же, с улыбкой на лице. Понравятся Свинье массивные украшения.

Считается, что новый год Свиньи очень важно встречать в чистоте. Проведите генеральную уборку накануне праздника и вымойте даже самые дальние уголки.

Если вы хотите привлечь в свой дом удачу — украсьте помещение фигуркой символа года. Фарфоровая копилка в виде свинки принесет богатство, особенно если вы будете не забывать наполнять ее монетками. Также для привлечения благосостояния советуют не спешить мыть посуду утром 1 января, а подождать до 12 часов дня. Если в первый день года умыться монетками вместо мыла, ближайшие 365 дней деньги будут «прилипать» к вам.

Сытую и богатую жизнь принесет роскошный праздничный стол. Открывая праздничную бутылку шампанского, обратите внимание, куда улетит пробка. Если она упадет на стол, в следующем году вас ждет удача и достаток. Обнаружите ее на полу — в 2019 вы с друзьями будете часто собираться.

Если кто-то из гостей начнет чихать в новогоднюю ночь, всех присутствующих будет ждать успех в течение ближайшего года. Постарайтесь не опрокинуть во время праздников на себя бокал напитка — это плохая примета.

Вне зависимости от того, насколько вы верите или не верите в приметы, знайте, что хорошее настроение и позитивный настрой — лучшее начало любого года.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка