Наверх
vorle.ru

Как проверить VIN номера онлайн?

Сейчас мы определенно избегаем прямых контактов. Однако при покупке подержанного автомобиля прямого контакта просто не избежать.

Как проверить VIN номера онлайн? На правах рекламы 16+

Сайт предлагает, проверить машину на аресты и историю автомобиля через интернет.

Кроме того, помните, что дилеры используют множество различных уловок, чтобы завысить стоимость автомобиля и скрыть информацию о его прошлом.

Как прочитать VIN-номер?

Когда у нас нет прямого доступа к автомобилю, мы должны полагаться на добросовестность продавца. Тем не менее, мы можем потребовать, чтобы вы прислали нам фотографию всего номерного знака автомобиля или фотографию свидетельства о регистрации, где, помимо VIN, вы найдете информацию об автомобиле, подтверждающую подлинность VIN-номера.

Если у нас есть доступ к транспортному средству, стоит проверить соответствие номеров VIN с транспортного средства тем, которые указаны в документах.

Номер шасси содержит много важной информации, предоставленной производителем автомобиля. В нашем сервисе вы сможете не только расшифровать VIN номера, но и проверить историю автомобиля через интернет.

Просто введите строку VIN-номера в окно поиска информации на нашем сайте и посмотрите, какую информацию будет содержать отчет. Таким образом, у вас есть возможность проверить содержание VIN-отчета перед его покупкой.

Идентификационный номер транспортного средства

Это серийный, индивидуальный номер, присвоенный каждому автомобилю. Это своего рода код, используемый во всем мире. Позволяет проверить автомобиль, мотоцикл, грузовик. Он содержит информацию о марке, модели, дате производства, технических данных и даже оригинальной комплектации на день выхода с завода.

И так, проверка VIN на сайте Автобазы позволяет получить информацию из следующих категорий:

• Технические данные (например, марка, модель, год выпуска, тип топлива).

• Запись известных показаний пробега автомобиля.

• Список известных происшествий с транспортными средствами.

• Реестр проверок данного VIN.

• Проверка баз данных угнанных автомобилей в Европе и Северной Америке.

• Предупреждения производителя о заводском браке.

• Адрес места сборки копии.

• Данные интернет-аукционов и автомобильных порталов.

• Данные об оборудовании автомобиля.

• С точки зрения будущего покупателя, проверяющего автомобиль, самой важной информацией является информация о возможных повреждениях и пробеге. Эти две проблемы являются одними из наиболее скрытых от продавцов данных.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать


Последние новости

Яндекс.Директ



подписка