Наверх
vorle.ru

Как выбрать воздушный винтовой компрессор?

При выборе воздушного винтового компрессора покупатель может столкнуться с целым рядом спорных вопросов, так как ассортимент оборудования в настоящие дни очень широкий и разнообразный по эксплуатационным показателям.

Как выбрать воздушный винтовой компрессор? На правах рекламы 12+

Среди них есть и подозрительно дешевые модели, и невероятно дорогие варианты. Чтобы не пожалеть о своем приобретении, важно обращать внимание не только на стоимость и производителя товара, но и на его «начинку», возможности и функционал. Хотя цена и бренд тоже сыграют свою роль в выборе. По следующей ссылке: https://dalgakiran.sigma-si.ru/screw-compressors (12+) есть возможность без проблем подобрать качественный воздушный винтовой компрессор.

Критерии выбора винтового компрессора: основные характеристики агрегатов

Первое, на что нужно обратить внимание — это производительность оборудования. Этот показатель зависит от мощности установки и предоставляет сведения относительно объемов воздуха, который будет сжиматься за конкретный отрезок времени. Среди других важных характеристик качественного компрессора такие, как:

  1. рабочее давление — варьируется от 6 до 13 бар. Подбирается относительно давлению, необходимому для используемых пневмоинстурментов;

  2. напряжение — до 45 кВт предназначены для трехфазной сети, а с показателем в 7 кВт может работать от сети в 220В;

  3. ресивер — его наличие и объем. Последний параметр находится в пределах 200-500 литров.

Если оборудование идет без ресивера, его придется покупать отдельно.

Финансовые аспекты выбора

Приобретая винтовой компрессор, необходимо учитывать не только стоимость основного агрегата, но и сумму, которую нужно будет отдать за монтаж и оплату счетов за электроэнергию. Покупать оборудование лучше в компании, которая предоставляет гарантийный талон на товары. Подбирая винтовой компрессор воздушного типа на соответствующем сайте, нельзя забывать о том, что обращать внимание следует не только на производительность оборудования, но и многогранность функций, другие особенности. На самом деле, только это упрощает в дальнейшем работу с таким непростым оборудованием.

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка