Наверх
vorle.ru

Кассетные рулонные шторы

Кассетные рулонные шторы или uni, сегодня также являются одним из самым популярных вариантов для оформления окон.

Кассетные рулонные шторы На правах рекламы 12+

Главным плюсом системы является ее удобство, а также простой метод установки и широкий выбор моделей по более чем доступным ценам. В каталоге компании без труда можно подобрать то, что нужно именно вам.

Принцип монтажа:

Принцип системы таков: вал с полотном помещается в особую малогабаритную кассету. По бокам полотна находятся направляющие, которые обеспечивают прижатие к створкам окна, обеспечивая возможность высококачественного и совершенного затемнения под запрос заказчика и его потребности. Есть 2 главные разновидности моделей uni.

Варианты дизайна кассеты

Короб, в котором располагается система рулонных штор, исполняется в манере оконных створок и подоконников, дабы сделать очень максимально четкое соотношение окошка и девайса. В компании большое количество цветовых вариаций. Можно заказать вызов замерщика.

«Uni 1»

Направляющие в шторах такого типа плоские. Для установки используется верхняя створка при поддержке шурупов. Также может применяться двусторонний скотч. Специалисты компании помогут определиться.

В данном типе используются п-образные направляющие, ткань в которые натягивается на достаточном расстоянии от стеклопакета. Их возможно использовать в окнах с практически любой высотой створок. При использовании материал не задевает окно. В целом управление очень простое. А для того чтобы изделие было качественным, обратитесь за изготовлением в компанию "РАДЭ". Шторы регулируют световой поток. Также они незаменимы чтобы подчеркнуть имеющийся дизайн.

«Uni2»

У предоставленной системы взамен цепочного механизма имеется специальный оборудованный отвес с ручкой управления для максимального удобства использования. Чтобы понять как это выглядит на самом деле, стоит просмотреть каталог, в котором представлены уже выполненные проекты.

Уни День – Ночь (Зебра)

Они также в кассете с направляющими. Рулонные шторы зебра в кассете дают возможность регулировать световой поток, и потому популярны. Этот вариант является одним из самых стильных среди всех предложеннных решений. Отлично вписывается в самые смелые дизайнерские решения. Цвета также разнообразны.

Высококачественные кассетные рулонные шторы Вы сможете приобрести в фирме РАДЭ г. Воронеж. Изделия производятся из естественных, синтетических материалов и их сочетаний. Примечательно, что для дополнительной защиты ткань также пропитывается специальным составом.

Источник: https://radevrn.ru/rulonnye-shtory/kassetnye/ (12+)

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка