Наверх
vorle.ru

Готовимся к мероприятию: как привести волосы в порядок?

За элегантной прической для праздничного мероприятия совсем не обязательно идти в салон красоты. С этой задачей легко справиться и в домашних условиях при помощи всего трех простых приборов.

Готовимся к мероприятию: как привести волосы в порядок? На правах рекламы 12+

Мультифункциональный инструмент для сушки и укладки

С помощью мощного фена вы можете быстро подсушить волосы любой длины — а потом собрать их в прическу по собственному выбору.

Этот же инструмент незаменим для создания объемной укладки: сначала подсушите волосы по всей длине, а затем наклоните голову вниз и досушите корни, слегка растрепывая их пальцами или расческой.

Фен также поможет быстро сделать укладку с волнами или кудрями. Все просто — высушите голову на 80-90%, накрутите пряди на бигуди и досушите их. Затем раскрутите их, расправьте пальцами или расческой с редкими зубцами и зафиксируйте прическу лаком.

Укладку с одновременно прямыми и объемными волосами можно сделать с помощью простой техники. Высушивайте волосы попрядно, проводя щеткой снизу, а феном с узкой насадкой — сверху.

Если вы будете выбирать фены для волос цены (12+) не будут проблемой для вас, так как они вполне доступны для любой девушки. Выберите модель расширенной комплектации, например, с диффузором для объемной волнистой укладки или круглыми насадками для локонов. Тогда вы сможете создавать еще больше простых и красивых причесок.

Один инструмент для десятка образов

Мультистайлер представляет собой комплект из ручки удобной формы и нескольких насадок для создания разных типов причесок:

  1. Простую, но универсальную укладку с гладкими ровными волосами вам поможет сделать выпрямляющая пластина.

  2. Для стильных и кокетливых кудряшек разных размеров пригодится спиральная насадка, большие, маленькие или плоские щипцы.

  3. Элегантные прически с волнами вы сможете создать с помощью щетки или гофрированной насадки.

Приобретите мультистайлер в Минске (12+)и забудьте о десятках парикмахерских инструментов, загромождающих шкаф. Таким компактным устройством будет не только удобно пользоваться дома, но также брать с собой в поездки, не нагружая чемодан.

Удобная альтернатива бигуди

Даже при наличии фена создавать кудряшки с помощью бигуди довольно долго и утомительно, особенно обладательницам длинной и густой шевелюры. Поэтому рекомендуем купить щипцы для завивки волос (12+), также известные как плойки.

Эффектную укладку таким инструментом сделать совсем несложно. Подсушенные и обработанные термозащитным средством волосы разделите на пряди и закручивайте их, двигаясь от корней. Потом дайте волосам остыть и сбрызните лаком — все, прическа готова!

Создавать стильные прически дома

Инструменты для укладки волос от Beurer помогут оставаться неотразимой в любой ситуации. За считанные минуты вы сможете дополнить свой образ элегантной укладкой, которой позавидуют даже самые отъявленные модницы!

10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка