Наверх
vorle.ru

Что собой являют диагностическая карта и тех. осмотр?

Многие автовладельцы уже слышали о том, что недавно Правительство издало Постановление об изменении порядка проведения техосмотра. Соответственно ему владельцам транспортных средств теперь не будут выдаваться талоны техосмотра.

Что собой являют диагностическая карта и тех. осмотр? На правах рекламы 16+

Они заменены на специальные диагностические карты, которые будут вноситься в результаты проверок. Диагностическая карта онлайн (16+) - это ОСАГО, которое возможно оформить без каких-либо задержек в электронном виде в режиме реального времени.

Чтобы получить такую карту водителю, необходимо подать некоторые документы и соответственно потратить свое время. Но если самостоятельно не хочется заниматься этим делом, можно обратиться в специализированные компании. Их в наше время немалое количество, поэтому с обращением не должно возникнуть никаких проблем. Техосмотр онлайн Севастополь (16+) - это то, о чем необходимо позаботиться каждому владельцу транспортного средства. При этом нельзя забывать о том, что технический осмотр даст понять сразу о том, какие проблемы в машине следует решить в первую очередь.

Правильный выбор

Компания DK24 оказывает официальную помощь в получении карт ТО и оформлению ОСАГО. Стоит отметить, что диагностическая карта подходит практически для всех типов страховой компании:

  1. «АльфаСтрахование»;

  2. «Ингострахх»;

  3. «Югория»;

  4. «Макс»;

  5. «Страховая группа МСК».

На сайте dk24.online. можно узнать всю интересующую информацию относительно данной компании. Также ответы на все интересующие вопросы можно получить, позвонив по телефону +7 999 700 7858. По следующей ссылке: dk24.online (16+) возможно как пройти технический осмотр автомобиля, так и оформить карту ОСАГО по очень демократичным и конечно же приемлемым ценам.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка