Наверх
vorle.ru

ЖК "Меридиан" в Сочи: что важно знать?

Квартиры в жилом комплексе "Меридиан" попадают под категорию "клубный тип жилья". Основателем проекта стала австрийская компания "Wideshot", целью которой было создание апартаментов бизнес-класса.

ЖК "Меридиан" в Сочи: что важно знать? На правах рекламы 16+

Основателем проекта стала австрийская компания «Wideshot», целью которой было создание апартаментов бизнес-класса. Размещение комплекса говорит само за себя: ЖК находится на территории апарт-отеля «Adagio Le Rond Sochi». Структура «Меридиан» довольно необычная и внешне выглядит эффектно. Это шесть пятиэтажных объектов, объединенных в единый комплекс, оснащенный благоустроенными квартирами для постоянного проживания. Одно из главных преимуществ, которое получают владельцы апартаментов — это близость к центру Сочи и морю. Дорога к городу занимает не более 20 минут. Именно по следующей ссылке: https://жк-меридиан-дагомыс.рф/ (16+) можно узнать о жилищном комплексе больше интересной информации, ведь по сути заселится в новостройку – это правильное, максимально выгодное и даже несколько удобное решение.

Во-первых, в новых ЖК предусмотрено абсолютно все для того, чтобы проживать большими семьями, где много детей. Во-вторых, в таких комплексах будет весьма удобно даже молодым семьям без детей, а также абсолютно всем – даже пенсионерам. Адрес ЖК: пос. Дагомыс, ул. Ленинградская, 7а, а номер телефона: +7 (862) 277-71-54.

Жилой комплекс внутри и снаружи

Апартаменты в комплексе "Меридиан" — это решение удачное, как в плане постоянного проживания, так и для временного отдыха в одном из красивейших городов РФ. Заселяясь в квартиры бизнес-класса, новые жильцы получают высокий уровень комфорта и безопасности, а также:

  1. 5 гектаров дендропарка;

  2. удивительный вид на красоты Черноморского побережья Кавказа;

  3. просторные панорамные террасы;

  4. подземный паркинг;

  5. охрана территории;

  6. детские площадки.

Комплекс предлагает квартиры различные по площади и конфигурации, что позволит каждому подобрать вариант под личные предпочтения и материальные возможности. Чтобы стать счастливым обладателем апартаментов в райском жилом комплексе нужно позвонить по номеру, чтобы получить детальную информацию для дальнейших действий.

Особенности пляжного отдыха для владельцев квартир в ЖК "Меридиан"

Комплекс предлагает своим жильцам собственный пляж протяженностью на 100 метров вдоль берега, усыпанного мелкой галькой. Расстояние к морю составляет всего 800 метров. На пляже предусмотрен большой выбор активных видов развлечений, а также размещены СПА-салоны, бассейны и кафе. Размещение комплекса выгодное и удобное.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка