Наверх
vorle.ru

Интересные факты о компании UniSender

В современное время существует немалое количество разнообразных сервисов, что помогают и значительно облегчают жизнь. Огромной популярностью сейчас пользуется сервис эмеил-рассылок UniSender. Ежедневно сотрудники выполняют немалое количество работы для того, чтобы бизнес всегда был на связи с клиентами.

Интересные факты о компании UniSender На правах рекламы 16+

Компания работает на протяжении 10 лет и за это время успела завоевать доверия многих. А все потому, что является лучшим сервисом рассылок в мире. Как известно, что email-рассылки в последнее время очень востребованы. Так, люди имеют полную возможность не пропустить ничего важного, а именно событий на сайте которых ждут. Благодаря своевременному получению письма, каждый сможет воспользоваться предложенными акциями и скидками, выгодными услугами и многим другим. Так, на специализированном сайте: unisender у каждого есть шанс воспользоваться услугами интересного сервиса и отсылать рассылку на электронные почты граждан абсолютно быстро и без сбоев.

На что следует обратить внимание?

За свое время существования организация смогла открыть несколько представительств в таких странах как Украина, Беларусь, Россия и Кипр. И благодаря этому количество клиентов уже перевалило за 700000. Понятное дело, что компания не останавливается на достигнутом и делает все возможное, чтоб всегда оставаться на первом месте. Если что-то станет не понятно, всегда можно обратиться к консультантам компании, и они с удовольствием ответят на все вопросы и помогут во всем разобраться.

Некоторые сведения

Свою деятельность компания начала в 2008 году и в команде на то время было только лишь 2 человека. На сегодняшний же день сотрудников немалое количество и поэтому офисы открываются в разных странах. Благодаря этому каждый желающий может воспользоваться услугами сервиса. Компания в данное время предоставляет такие следующие услуги:

  • собирает целевую базу, пользуясь формами захвата;

  • разрабатывает стратегию;

  • внедряет комплекс услуг по эмеил-маркетингу;

  • проводит технические настройки;

  • разрабатывает профессиональный шаблон письма.

Чтобы воспользоваться услугами компании, необходимо посетит ее офис либо же оставить свою заявку на ее сайте.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка