Наверх
vorle.ru

Преимущества настенных сплит-системы

Среди всего разнообразия кондиционеров для промышленных и бытовых нужд, представленные в магазинах климатического оборудования, особенное место занимают сплит-системы.

Преимущества настенных сплит-системы На правах рекламы 16+

Они выигрывают перед другими агрегатами многообразием функций, эффективностью и высоким уровнем мощности. Отличительная особенность сплит-системы заключается в наличии не одного, а сразу двух агрегатов. Один предназначен для монтажа внутри помещения, а второй — с уличной стороны. Существует несколько разновидностей оборудования этой категории, но самыми востребованными остаются настенные модели. Чтобы прикупить сплит-систему, следует обратить внимание на: Митсубиси электрик. Это интернет-магазин, где представлен достаточно широкий ассортимент товаров – кондиционеров, которые отличаются качеством сборки, интересным и шикарным внешним видом, а также большим набором функций. При этом нельзя забывать, что покупая в этом интернет-магазине настенную сплит-систему, каждый сможет воспользоваться не только весьма адекватными, демократичными и приемлемыми ценами на товары, но еще и установленными весьма выгодными скидками, которые не смогут не порадовать даже самых требовательных клиентов.

Почему именно настенная сплит-система?

По месту размещения оборудование делится на канальные, кассетные, потолочные, напольные, колонные и настенные разновидности. Каждый вид имеет свои особенности, отличительные эксплуатационные характеристики, преимущества и недостатки. Настенный климатический модуль уже долгое время удовлетворяет запросы покупателей, так как обладает следующими достоинствами:

  • низкое потребление электроэнергии, но при этом высокая эффективность;
  • сравнительно невысокая стоимость;
  • простота монтажа и ухода;
  • недорогой ремонт и обслуживание;
  • низкий уровень шума;
  • большой выбор основных и дополнительных функций;
  • безопасность;
  • надежность и долговечность;
  • простое управление воздушными потоками.

Монтировать сплит-систему можно на любую стену. Эффективность агрегата и комфорт в помещении также зависит от выбранной модели.

Правила выбора, позволяющие повысить шансы на приобретение идеальной системы

Чтобы приобрести действительно качественный агрегат, с помощью которого получится быстро и без каких-либо сложностей создать благоприятную атмосферу в жилище, нужно понимать, какими параметрами он должен обладать. Помимо всех преимуществ сплит-модуля, которые получает его новый владелец, он также обладает и другими обязательными характеристиками.

Мощность установки необходимо подбирать под размеры помещения. Так, при высоте комнаты до 3 метров на каждый десяток квадратных метров площади нужен 1 кВт мощностного показателя. Оптимальный уровень шума для спокойного сна — не больше 25 Дб, а для работы в дневное время допустимы показатели в пределах 26-33 Дб. Что касается материала корпуса, то это может быть, как пластик, так и металл. Они одинаково безопасны и долговечны.

на правах рекламы 16+
10 Обсудить vk 5 Обсудить telegram

Хотите читать наши новости раньше всех?

Новости из приоритетных источников показываются на сайте Яндекс.Новостей выше других

Добавить
Печать

Последние новости

Яндекс.Директ



подписка